В настоящее время моя доля и доли всех собственников сильно изменились, также изменился состав собственников.
Здание магазина в два этажа, имеющее два входа, было оформлено в долевую собственностьна 7 собственников, которые в 2004 году заключили между собой соглашение о
«Реальном разделе основных помещений».
А на каком основании вы претендуете на помещения на первом этаже. Если они перешли к Вам, тогда шансы есть. Вам потребуется заключение экспертной организации о возможности разделения здания на два изолированных помещения. Такое вполне возможно. И согласие всех сособственников. При отсутствии согласия - в суд.
Зависит от технической возможности здания на основания экспертного заключения, составленного специализированной организацией