Я ранее судим по рыбалке и попал под амнистию мне могут дать разрешение на приобретение оружие.
Зависит от Вашей судимости, надо смотреть соответствующее постановление Государственной Думы. Ст. 13 Федерального закона от 13.12.1996 № 150-ФЗ "Об оружии" указывает, в том числе, что лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. Если судимость снята в соответствии с ч. 2 ст. 84 УК РФ, то по этому основанию отказать в оформлении лицензии на оружие нельзя. Удачи!