Знакомому угрожают в интернете такой фразой: "пи*** тебе" какой вид наказания может быть применён к недоброжелателю.

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При возможности доказать реальность угрозы, если Вы сами осознаете, что такая угроза может быть реальна. То и до уголовной ответственности может дойти. И если Вам пишет реальный человек. Потому что если страница "фейковая", то найти человека будет почти невозможно, а главное, доказать, что писал именно он. Но на практике такие заявления остаются без движения. Но если стоять на своем, обжаловать, добиться результата можно.