02.2011 мне пришло письмо от налоговой о необходимости подачи 3 ндфл.
В 2009 году я получила в наследство машину 2007 года выпуска. Продала ее в 2010 году по договору купли-продажи за 100000 рублей. 22.02.2011 мне пришло письмо от налоговой о необходимости подачи 3 ндфл. Нужно ли мне платить налог с этой суммы?
Хотя на сайте налоговой написано, что В суммах, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 250 000 рублей не нужно! Что мне делать?
Лучший ответ
Да , декларацию действительно надо подать , но никакой суммы налога к уплате от продажи этого авто у Вас не возникает.
Юридические услуги в Санкт-Петербург