Находится ли в розыске волков Александр Александрович 24.01 1975 года рождения ростовской области.

Находится ли в розыске волков александр александрович 24.01 1975 года рождения ростовской области.
Лучший ответ

Вы не туда попали это не тот сайт и не та организация которая занимается розыском обратитесь с заявлением в полицию и вам ответят на ваше заявление

В полицию обращайтесь с таким вопросом по своему месту жительства. Здесь не сыскное бюро и не база данных МВД РФ. Всего доброго.

Мне не понравился Ваш ответ!