Как получить Российское гражданство для граждан Армении, проживающих в Дубне Московской области с 1994 года
Уважаемая Маргарита.
Если Вы проживаете в РФ на основании регистрации по месту жительства - Вам следует дождаться вступления в силу изменений к ФЗ "О гражданстве РФ" и принятия соответствующих инструкций по его применению. После этого Вы сможете подать заявление о приеме в гражданство РФ.
Несовершеннолетние дети будут принимать гражданство вместе с Вами.
Если же регистрации по месту жительства у Вас нет - придется получать разрешение на временное проживание и после этого подавать заявление о приеме в гражданство РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.