Оспаривание завышенной кадастровой стоимости квартиры в наследство - вызовы и сложности оплаты наследственной сложини
Мне необходимо оспорить кадастровую стоимость квартиры, которая получено мной в наследство. Стоимость завышены, оплатить наследственную слошлину сложно.
Лучший ответ
Добрый вечер! Составление заявления об оспаривании кадастровой стоимости - платная услуга. От Вас понадобятся документы для составления заявления.
Большое спасибо!