Как оплатить задолженность по платежам за жилье и коммунальные услуги без КБК?
Хочу оплатить задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи. Требуется КБК, но я нигде не могу его найти. Подскажите, пожалуйста! Спасибо. Лучше написать на zooenjka@gmail.com
КБК применяются давно. Эти коды указываются юридическими лицами и ИП при заполнении отчетности в налоговые органы, внебюджетные фонды, а также при перечислении налоговых платежей, взносов, штрафов и пеней в платежных поручениях. То есть касаются они расходов бизнесменов в бюджет.
Может быть Вам будет удобнее оплатить задолженность непосредственно в кассу коммунальной организации, которой Вы задолжали?