Как вернуть деньги с целевого вклада на ребенка с учетом процентов за все годы?
В 1994 году был открыт целевой вклад на ребёнка в сумме 5000 рублей, как можно вернуть свои деньги, с учётом процентов за все годы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зайдите в любое отделение Сбербанка, предъявите документы и сберкнижку. В общей базе Ваш вклад обязательно есть. Удачи Вам.