Куда обратиться и как забрать паспорт, забранный при проверке документов на улице Амурская 12.05.2017 вечером
При проверке документов и досмотре личных вещей забрали паспорт. Когда собирал вещи в спешке забыл забрать паспорт. Где его теперь я могу забрать и куда обращаться? Проверка документов произошла на улице Амурская 12.05.2017 ППС в районе 18-19 часов вечера.
Обратитесь по факту утери паспорта в органы МВД, укажите в заявлении обстоятельства, при которых паспорт был Вами утерян. По данному факту будет проведена проверка и паспорт скорее всего найдётся. Однако имейте в виду, что за утерю паспорта предусмотрен штраф. Так что постарайтесь по возможности придать обстоятельствам соответствующую окраску - укажите, что паспорт Вам просто не вернули.
Здравствуйте валерий. Обращаться надо в ближайщее отделение полиции. А именно ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ 24, г. Москва, Амурская ул., д. 62, м. Щелковская.