Как найти человека из военной полиции?
Здравствуйте! Опишите более подробно вашу проблему, не видно сути ее. Что за человек, по какому поводу, с какова ваша цель?
В г.Екатеринбург состоялся парад 9 мая. Участвовало много военных, в основном из ЦВО. Была группа из военной полиции в красных беретах. На их формах было написано вооруженные войска, на руке повязка ВП. Также на всех формах было написано фамилии. Я ищу человека по фамилии Федоров П.В. Есть фотография, как ее можно закрепить.
Здравствуйте Алена! Такого человека можно найти если вы знаете данные, приметы и другую информацию о человеке. Обратитесь в МВД с заявлением.