Могут ли при процедуре банкротства физического лица отнять единственное жилье.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Единственное жилье не отнимут.

Исключение - если жилье было в ипотеке. Ипотечное жилье отнимут в любом случае.

Единственное жилье не подлежит реализации, за исключением ипотечного, такое жилье будет продано с торгов, если у вас ипотека то для вас банкротство не выгодно