Потеря электрических проводов в садовом домике - кто отвечает за восстановление подачи электроэнергии и как начать восстановление?
Садовый домик, за электроэнергию плачу исправно, украли электрические провода, кто и в какие сроки должен восстановить подачу электроэнергии и с чего нам начинать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Украденные провода Вы должны купить за свой счет, как и оплатить монтаж.
Все понесенные расходы потом можете взыскать с вора, когда его найдут.
Мне не понравился Ваш ответ!