Пропавшему дедушке оказали отказ в информации в областной больнице - надо написать заявление или прислать факс
На днях у нас потерялся дед, пожилой человек,70 лет, выехал из города, но не доехал до деревни. Выждав определенное время, начали поиски: автовокзал, больницы, морг. Везде мне давали ответы и только в областной больнице мне отказали в ответе-сказали, что надо написать заявление или прислать факс. Но я ведь спрашивала не о состоянии здоровья больного, не о его диагнозе, я спрашивала о возможном! Поступлении человека в больницу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я не понимаю, чего Вы тянете с обращением в полицию, а также в волонтерские организации по поиску пропавших людей.
Благодарю за потраченное время!