Может ли моя знакомая попасть под амнистию, учитывая её предыдущие осуждения и количество детей?

Моя знакомая осуждена в прошлом году по 159 ст 4 часть. Ранее она несколько раз была осужденно условно. У нее 5 ть не совершеннолетних детей она может попасть под амнистию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Мадина, к сожалению, амнистии в этом году не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае в этом году не будет амнистии по данному обстоятельству. Пока не ожидается. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

То что нужно. Спасибо!

Мадина. Добрый день.. Об амнистии в этом году информации не было. Пусть работает и готовится к условно-досрочному освобождению. Если нету нарушений режима.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!