Девушка, воспитывающая двоих детей и ждущая третьего, совершила две кражи продуктов. Какой предусмотрен наказание?
Девушки воспитывает одна двоих детей. Ссейчас она беременна третьим. Живут на алименты в размере 8000 - 9000 тысяч рублей. Она совершила два раза кражу продуктов в одном и том же магазине на общую сумму 1600 рублей. Какое наказание ее ждет?
Лучший ответ
Никакого, так как фактически если нет квалифицирующих признаков, то в ее действиях административное нарушение и ее ждет административный штраф.