Срочное обращение к военному комиссариату - возможно ли отправить меня в армию отдельно, учитывая уже отправленных ребят, так как мне через 10 дней исполняется 27 лет?
Могу ли я попросить военного комессиариата меня одного чтоб отправили так как ребят уже отправили дело в том что мне 27 будет через 10 дней надо успеть срочно.
Лучший ответ
Можете попросить, если будет в это время отправка, то успеете, при условии, что вы прошли или успеете пройти военно-врачебную комиссию.
Спасибо за полезный совет!
А если отправки нет, но май месяц призывное время считается