Без дома, без машины, без надежды - проблемы инвалидов 2 группы и требования ВКК
Инв.2 группы. Не могу даже на очередь стать, жилья нет, машины нет, писал писал, осталось повеситься! Требуют справку ВКК, что рак или туберкулез, а ведь 2 гр.бессрочная подразумевает как минимум у человека 2-3 тяжёлых хронических заболеваний.
Лучший ответ
Так если у вас есть на руках официальный отказ значит вам нужно с иском в суд обращаться и решать данный вопрос в судебном порядке тут более ни как.
Большое спасибо!