Стоимость и процедура переоформления свидетельства о праве собственности на дом с землей, переданного матерью дочери

• г. Ростов-на-Дону

Свидетельство о праве собственности полученно дом с землей получила дочь от матери сколько будет стоить переоформление документов на одаренного и куда надо обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоимость регистрации договора Дарения в регслужбе 2000 рублей, оплатив госпошлину подать документы можно через МФЦ любого района г. Ростова/Д.