Как и где можно сдать ЕГЭ, если закончил школу давно и проживаю в другом регионе?

Меня интересует такой вопрос, я закончил шк. 11 классов давно в 2004 году и у меня не было ЕГЭ. Как и где я сейчас могу сдать ЕГЭ на сей момент, если шк я заканчивал далеко от того региона, где сейчас проживаю!
Лучший ответ

Добрый вечер, срок действия ЕГЭ 1,5 года. Если вам Егэ нужно для вуза то необходимо закрепиться за образовательным учреждением (школа) путем регистрации и сдать ЕГЭ заново.

Спасибо за дельный совет!