Как прекратить вычеты и взыскать материальный ущерб после оплаты штрафа за вождение в нетрезвом виде

В 2014 г суд лишил меня вод. прав и выписал штраф в размере 30.000 р. за вождение в нетрезвом виде. Через год я оплатил штраф через Сбербанк, т.е. в 2015. В 2017 г. феврале месяце судебные приставы арестовывают все мои счета, съездил показал квитанцию об оплате, сказали не переживайте арест снимем, март и апрель все было нормально. В мае месяце получил зарплату, что-то не то, в отделе кадров говорят на вас пришло постановление о вычете с меня все тех же 30.000 р. подскажите пожалуйста куда обратиться чтобы прекратить эти вычеты и взыскать матер. Ущерб (в банке пришлось брать кредит чтобы прокормить семью)

Лучший ответ

Ну Вам следует ехать к приставам и показывать все квитанции об оплате написать жалобу на действие пристава, с требованием уплатить незаконно удержанные деньги, в случае отказа, обратитесь в суд.

Спасибо за грамотный ответ!