С какого времени суток вы работаете.
Сайт работает круглосуточно. Задавайте свои вопросы и получите на них ответы. Можете, так же связываться с конкретным юристом/адвокатом. Информация о допустимом времени звонков, как правило, содержится в анкетах юристов. А если не содержится, то руководствуйтесь правилами приличия.
Доброе утро, Геннадий Николаевич! Если вас интересует сайт, то зайти на него и задать свой вопрос вы можете круглосуточно. С учетом разницы в часовых поясах, ответ можете получить незамедлительно. Если вас интересует конкретный юрист, то его данные указаны в анкете. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!