Мои контактные данные были переданы коллегой в банк без моего согласия - Как сделать так, чтобы банк прекратил звонить мне
Коллега по работе без моего согласия дала мой номер телефона, когда брала кредит в банке, как контактное лицо. Сейчас не платит кредит и меня замучил банк телефонными звонками. Куда мне обратиться, чтобы банк от меня отстал.
Лучший ответ
Вам следует обращаться только в суд, чтобы прекратились звонки взыскивать с банка моральный вред и судебные расходы и требовать прекратить автоматический обзвон... по другому только смените номер телефона.