Как лишить отца ребенка отцовства? Мы отцом ребенка не расписаны и будет ли ребенок получать какие либо средства?
Как лишить отца ребенка отцоства? Мы отцом ребенка не расписаны и будет ли ребенок получать какие либо средства?
Лучший ответ
Лишить родительских прав можно только в судебном порядке, если есть основания. Для этого нужно подать в районный суд исковое заявление о лишении родительских прав. Можно получать детские пособия.