Можно ли забрать машину, если ее опечатки по статье 228
Машина может быть изъята, если она использовалась совершения преступления: для совершения закладки, транспортировки наркотических веществ.
Тогда автомобиль должен быть надлежащим образом изъят, осмотрен и приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Судьбу изъятого автомобиля разрешит суд при вынесении приговора.
Александра, Ваш вопрос немного непонятен. По какой причине опечатана автомашина, является ли она вещественным доказательством по уголовному делу, изъята ли по исполнительному производству, либо по другим причинам? Вам необходимо с документами обратиться на очную консультацию. По вашей информации невозможно дать правильный ответ.