Получателям льгот для детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, доступны льготы при поступлении вуз за границей?

• г. Астрахань

Я из числа детям-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Могу ли я претендовать на льготы при поступление вуз за границей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вы больше ни до чего не додумались? НЕТ У ВАС НИКАКИХ ЛЬГОТ при поступлении за границей. Может Вас в Англию отправить по льготе? Очень скромные запросы, умерьте свои амбиции. Удачи Вам и всего хорошего.