Как получить удостоверение ветерана войны РФ - проблемы с венкоматом и возможные решения
К кому обратиться, в какие органы, чтобы венкомат выдал удостоверение ветерана войны РФ, которое мне положено получить, в связи с возвращением Крыма в РФ. Архивные справки предоставлены, все нужные документы сданы, 3 года тянут резину.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Викторович, обратитесь с жалобой на сотрудников военкомата в военную прокуратуру по месту нахождения военкомата.
Спасибо, Вы мне очень помогли!