Как получить экстренную квоту на эндопротезирование тазобедренного сустава в Татарстане после неудачной операции остеосинтеза
Операция была проведена 30.03.17 г. По поводу вины врачей вопрос не разбирался. Но вероятно нет, т.к. У мамы остеопороз (она инвалид 2-ой группы находится на гемодиализ уже 6 лет). Сейчас сильные боли в области оперированного бедра и эндопротезирование необходимо срочно.
Анна, добрый день! Изначально ответьте пожалуйста на вопрос, чем обусловлена неудачная операция? Вина врачей? Вина установлена?