Стоим в очереди на получение жилья с 2012 года - Можно ли принять предложение о социальном жилье без исключения из списка?

Стоим в очереди на получение жилья с 2012 года (муж ветеран боевых действий республики Афганистан) .Поступило предложение получить социальное жилье. Если мы это предложение примем, то нас исключат из списка очередников на получения жилья?

Лучший ответ

Если вам предоставят социальное жильё, заключат с вами договор социального найма жилого помещения, естественно вас исключают из списка. Вы можете это жильё приватизировать.

Большое спасибо!