Имею водительские международные права профессионала (Украинские). Получил Рос. гражданство. Нужно ли менять на Российские права?
Лучший ответ
После получения российского гражданства поменять водительское удостоверение нужно в течение 60 дней. Обратитесь в ГИБДД с удостоверением, заявлением, медицинским заключением и паспортом.