Со скольки можно ездить на мопеде 50 кубовый.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С 16 лет, когда отучитесь и получите водительское удостоверение на право управления транспортным средством с открытой категорией М.
Здравствуйте.
Ездить модно с 16 лет. И в этом случае нужны водительские права категории А, поскольку эта штука уже относится к мотоциклам.
А на скутере в 15 лет можно ездить?
А Вы читать совсем не умеете?
Вам уже ответила, что при наличии водительского удостоверения категории М, если менее 50 кубов. Удостоверение можно получить только в 16 лет.