Со скольки можно ездить на мопеде 50 кубовый.

Вопрос №12523735 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.05.2017, 13:56
Со скольки можно ездить на мопеде 50 кубовый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С 16 лет, когда отучитесь и получите водительское удостоверение на право управления транспортным средством с открытой категорией М.

14.05.2017, 14:02

Здравствуйте.

Ездить модно с 16 лет. И в этом случае нужны водительские права категории А, поскольку эта штука уже относится к мотоциклам.

14.05.2017, 14:01

А на скутере в 15 лет можно ездить?

14.05.2017, 14:28

А Вы читать совсем не умеете?

Вам уже ответила, что при наличии водительского удостоверения категории М, если менее 50 кубов. Удостоверение можно получить только в 16 лет.

14.05.2017, 14:30