Правда ли, что пациент, поставленный на учет к наркологу, лишается части своих гражданских прав? Какие права он теряет?
Прочитал, что при постановке лица на учет к наркологу пациент отчасти лишается своих гражданских прав, Это правда? Каких прав лишается?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, Дмитрий, это так. Например, Вы не сможете сдать на водительское удостоверение, а в случае если оно у Вас уже есть, у Вас его изымут и лишат.
Ограничения по трудоустройству, не получите разрешение на оружие. Это к примеру.
Спасибо, буду знать.