Сделка по покупке аккаунта в Tank Strike - Как обезопасить перевод денег и обеспечить взаимную уверенность?
Я хотел бы совершить сделку о покупке аккаунта в Tank Strike, по ней я должен буду перевести деньги 9 споловиной 1000 мне должны отдать айди адрес и пароль на вход в аккаунт я просто хочу быть уверен что не заберут деньги я не останусь ни с чем и при этом что в другой сторона тоже была уверена что я заплачу а не заберу просто так, Как это можно сделать?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ознакомтесь с условиям по компании.