Выездная группа микро финансовой организации может ли выехать ко мне домой если я работаю с юристом и все документы у него.
Выездная группа микрофинасовой организации может ли выехать ко мне домой если я работаю с юристом и все документы у него.
Такой группы официально вообще не существует. Пугают неграмотных граждан всякими юридическими понятиями. Вы не обязаны не только пускать к себе кого либо домой, но даже по телефону им отвечать не обязаны. Кладите сразу трубку.
Добрый день.
Геннадий Вячеславович, Вы вообще можете не впускать никакие выездные группы в свой дом, а сразу вызывать наряд полиции. Документы у юриста говорите? Значит у Вас уже идет судебная тяжба с этой МФО? Если так, то тем более без решения суда говорите до свидания и все. А выездные группы всякие не впускайте в дом. Мой Вам совет. Только приставы могут войти в Ваш дом. Только в рабочее время, только одетые по форме, только с предъявлением служебного удостоверения, только в рамках исполнительного производства. Все остальное - до свидания. Неизвестно кого Вы впустите к себе в лом под видом выездных групп и какие будут последствия.