Второй прописанный в муниципальной квартире человек - возможно ли его обязать оплачивать половину коммунальных услуг?
Пож можно ли обязать второго прописанного в муниципальной кв человека оплачивать половину ком услуг? Обязать по закону так как сам он этого не желает.
Лучший ответ
Да можно. Если не соглашается добровольно, то необходимо через суд, путем подачи соответствующего искового заявления, разделить счета.
Благодарю Вас!