Оплата алиментов через банк - что делать, если плачу ниже установленной суммы и имею большой долг
У меня к вам вопрос по алиментам плачу сам через банк квитанции сохроняю, работаю легально но плачу немного меньше чем положено от зарплаты, из за тяжелого финансового положения, недавно зашел на сайт судебных приставов у меня большой долг, подскажите пожалуйста как быть что делать.
Здравствуйте, Павел!
В данном случае необходимо решать вопрос либо путем предоставления имущества в счет уплаты алиментов и долга алиментов, либо, если отсутствует имущество, то обращаться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. Всё зависит от конкретных обстоятельств Вашей ситуации.