Отказ в привлечении следователя к уголовной ответственности - системная проблема и путь к решению
Добрый день.
Для того, чтобы понять, что необходимо делать, нужно знать ситуацию более подробно. В частности, о каком подлоге идёт речь, на что этот подлог повлиял, в какой стадии находится уголовное дело, разобраться, какие действия уже предприняты и т.д.
Только потом можно будет сказать, как нужно поступать, причём, надо заметить, что обращение именно в суд не всегда оправдано.
Здравствуйте, Елена Вам необходимо собрать всю переписку и документы, которые вы считаете подложеные и подойти к нам в офис, чтобы мы смогли их изучить и сказать вам алгоритм действий либо помочь Вам подготовить соответствующие документы в суд.