Возбуждено исполнительное производство по неуплате штрафа ГИБДД - возможна ли оплата половины?

Возбужденно исполнительное производство в связи с неуплатой штрафа ГИБДД. Об этом штрафе узнал только из этой повестки. Само постановление не приходило по почте. Могу ли я оплатить половину штрафа?
Лучший ответ

Нет, не можете оплатить половину от суммы штрафа, т.к. положенные 20 дней с момента привлечения к административной ответственности, у вас уже прошло.