Наказание и законы для трех 5-летних детей, один из которых разбил лобовое стекло машины
Трое 5 летние дети. Один из них разбил лобовое стекло машины. Двое смотрели. Кто будет наказан? Какое наказание? Сумма штрафа? И какие законы они нарушили?
Лучший ответ
Будут наказаны родители, естественно, а не дети. Какое наказание, а вернее ответственность - гражданско-правовая ответственность, которая предполагает возмещение нанесенного ущерба в полном объеме.
Доброго времени суток! Владелец автомобиля должен заявить участковому о нанесении ущерба. Ущерб состоит в стоимости лобового стекла и его установки, платить будут родители, если участковый найдет доказательства участия в нанесении ущерба детей. Удачи Вам!