Право на компенсацию коммунальных услуг - возможно ли это для сельского учителя, проживающего с родителями с соцзащитой?
Имеет ли право сельский учитель получать компенсацию по оплате коммунальных услуг, если проживает с родителями (родителем), имеющем эту льготу от соцзащиты?
Зависит от того, кто предоставляет такую компенсацию. По сути - вполне, по предоставлении документов, свидетельствующих об оплате им таких услуг, которые и должны компенсироваться.
Нет не имеет, так как эта коммунальная услуга, на один и тот же объект, была использована родителем. В ином случае получается что одна и та же коммунальная услуга будет дважды оплачена государством.
Учитель получает компенсацию в школе, а родители в соцзащите.
Здравствуйте. Вам надо разобраться в том, на какое количество лиц получают компенсацию родители. Полагаю, что они получают только на себя. Тогда на себя Вы вправе получать в школе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.