Оплата капитального ремонта за подвальное помещение - правомерно или налог на собственность?
Мне пришла квитанция об оплате кап ремонта на подвальное помещение, оформленное в собственность! Но мы платим взносы на кап ремонт за квартиру в этом же доме. Правомерно это? И за что тогда мы платим за кап ремонт? Получается это как налог на собственность.
Не очень понятный вопрос. По тексту получается, что Ваше мнение такое - при наличии нескольких объектов собственности в одном доме - капремонт платиться должен только по одному из них. Почему?
Здравствуйте, Оксана! Взносы на капитальный ремонт подлежат уплате за каждый объект недвижимости. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.