Как правильно разводиться с минимальными потерями?
Здравствуйте, Иван.
Правильно разводиться с минимальными потерями-это сесть с супругой за стол переговоров.
Обсудить все за и против, поделить все поровну, не прибегая к помощи юристов и судов.
Успехов Вам.
Здравствуйте.
Правильно всё мирно поделить решить вопрос с алиментами проживанием детей и порядком общения. А потом просто закрепить эти соглашения судебным решением.
Обойдется все в 650 р
Если будете привлекать юристов с обоих сторон то готовьтесь выложить 20-60 тр
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".