В какие сроки после решения суда ГИБДД должно выдать справку ДТП.

• г. Владивосток

В какие сроки после решения суда ГИБДД должно выдать справку ДТП.

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос. О какой справке в вопросе идет речь, о той, которая выдается по судебному решению или в соответствии с законодательством, до обращения в суд?

В какие сроки по судебному решению ГИБДД должно выдать спавку о ДТП.

Здравствуйте. Справка о ДТП выдается на месте ДТП после оформления административного материала. Почему у Вас идет речь о судебном решении, да ещё о выдаче справки - нам не понятно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Справка о ДТП выдается непосредственно после его оформления сотрудниками ГИБДД, неясен вопрос, о каком судебном решении идет речь?