Проблема с пропиской - ребенку 2 месяца, но муж не может подтвердить свое согласие
Проблема в том, что ребенку 2 месяца, а он еще негде не прописан, т.к. у мужа нет возможности приехать с документами и подтвердить свое согласие о прописке ребенка у меня.
Лучший ответ
Людмила, здравствуйте! Подойдите в любой паспортный стол, там должны быть образцы заявления. Либо попросите предоставить Вам такой образец. И отец ребенка может написать такое согласие, а подпись его удостоверит нотариус.
С уважением,
Харченко О.В.