Если не затруднит вышлете мне образец типового договора на ремонт квартиры! !

• г. Санкт-Петербург

Если не затруднит вышлете мне образец типового договора на ремонт квартиры!

! Мы с моей бригадой занимаемся ремонтно-отделочными работами и нам недавно предложили сделать ремонт квартиры по договору. Хочется узнать все нюансы и возможные риски.

C уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, если вам требуется узнать ВСЕ нюансы, рекомендую вам обратиться за очной консультацией к юристу в вашем городе. В типовом договоре Вы эти нюансы все равно не найдете. Это наверняка будет платная консультация и помощь в составлении договора, но ведь и рабочим вы платите тоже. С уважением,