Как собрать необходимые документы для выплаты страхового случая, если командование мешает оформлению травмы военнослужащего

Как собрать документы, на выплату страхового случая, если командование не хочет оформлять травму, и хотят её скрыть, не дают соответствующие документы. Я военнослужащий, министерства обороны.
Лучший ответ

Александр, добрый день!

Обратитесь с письменный заявлением о прохождении медицинской комиссии, в котором просите письменно дать ответ. В случае, если Вам откажут, обратитесь в государственное учреждение для установления травмы. Вместе со всеми документами можете обратиться в суд.

Хороший ответ. Спасибо!