Журналист информационного портала Топ 54 интересуется комментарием по теме налога на малодетность - запрос к общественности
Меня зовут Анастасия я журналист информационного портала топ 54, мне интересно получить комментарий по вопросу налога на малодетность, который сейчас так активно обсуждают в сети, вы не дадите мне комментарий? Или того кто мог бы ответить на вопрос общественности?
Можете по подробней об этом рассказать? Какие могут возникнуть последствия после принятия этого налога?
Здравствуйте, Анастасия!
Вы вправе обратиться к любому специалисту сайта в личные сообщения с данным запросом. По своему выбору. Тема, действительно интересна, и есть что сказать. Вкратце, к примеру можно сказать, что в НК РФ есть аналог налога на бездетность и малодетность и в связи с этим, полагаю, появляется проблема возникновения двойного налогообложения при введении налога на малодетность.