Отказ от дополнительных услуг при оформлении ОСАГО - сроки и законность навязывания

• г. Ухта

При оформлении ОСАГО страховщики стараются продать дополнительные услуги. Имею ли я право отказаться сразу или нужно отказаться через сколько-то дней? Правомочно ли навязывание таких услуг?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно отказываться сразу, ссылаясь при этом на закон о защите прав потребителей. Навязывание таких услуг неправомочно.