Необходимость получения разрешения на размещение рекламы на информационной табличке на подъезде

Хочу на подъезде где информационная табличка с номером подъезда и порядковым числом квартир, разместить рекламу. То есть ту табличку снять, закрепить свою табличку, на которой будет мини реклама своих услуг, а так же как и положено номер подъезда и номера квартир. Нужно ли мне какое то разрешение? Или иные документы?

Лучший ответ

Здравствуйте.

На размещение рекламной конструкции Вам нужно:

1. согласие общего собрания собственников жилья в данном многоквартирном доме;

2. разрешение муниципалитета на разрешение рекламной конструкции.