Справедливо ли требование энергоснабжающей организации оплаты повышенного тарифа за прошлый год, если они сами не внесли эту сумму в квитанции?
Имеет ли право энергоснабжающая организация требовать оплату повышенного тарифа за прошлый год, если они сами в квитанции не вносили эту оплату.
Лучший ответ
Неизвестно, от указанного - такое право не зависит. Зависит - от того, правомерно ли было такое увеличение тарифа, а в пределах срока исковой давности - взыскать всегда могут.
Спасибо за полезный совет!